AXORG - Avanza Xenia Organization ( Forum Pecinta & Pemilik Avanza Xenia )
[PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - Printable Version

+- AXORG - Avanza Xenia Organization ( Forum Pecinta & Pemilik Avanza Xenia ) (http://www.avanzaxenia.org)
+-- Forum: Pengumuman (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Forum: Cara Registrasi (/forumdisplay.php?fid=107)
+--- Thread: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar (/showthread.php?tid=2645)

Pages: 1 2 3

[PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - ale - 19-09-2011 03:08 PM

Bagi teman2 yang baru saja daftar forum AXORG dan belum bisa posting silahkan email data lengkap sbb :
- Nick name (nick yg dipakai di forum)
- Email
- Nama asli
- Alasan mau join disini

Tolong email data2 di atas ke av_han_za_ku@yahoo.com dan harleyindra@yahoo.com ya.

Dengan aktivasi ini teman2 bisa posting di forum AXORG ini.

Maaf ini dilakukan karena banyak sekali spammer yang mau masuk forum kita tercinta ini. GozkirpmaGozkirpma

RE: Untuk Activasi User ID di Forum AXORG tercinta ini - Av Han zA kU - 19-09-2011 04:30 PM

id kabaib Gozkirpma

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - Arios - 20-09-2011 08:07 AM

seep...spammer suck...
mudah2an bisa membuat spammer ga bisa masuk lagi ke forum ini...
good job guys...

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - Clubing - 20-09-2011 10:33 AM

Ane Boleh E-Mail Data Lengkap ANe Lagi Gak Om Ale 095

Saran Donk Gimana Kalo Diberi Tanda Juga Buat Member Yang Terdaftar Beneran Sama Yang Cuma Terdaftar Di Forum..
Biar Ketauan Kalo Member Yang Bersangkutan Asli Member AXORG Atau Hanya Tamu Forum Yagak

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - kevintob - 20-09-2011 10:55 AM

ok om......

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - namakumartin - 20-09-2011 10:59 AM

(20-09-2011 10:33 AM)Clubing Wrote:  Saran Donk Gimana Kalo Diberi Tanda Juga Buat Member Yang Terdaftar Beneran Sama Yang Cuma Terdaftar Di Forum..
Biar Ketauan Kalo Member Yang Bersangkutan Asli Member AXORG Atau Hanya Tamu Forum Yagak

se7... Gozkirpma

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - abi yasid - 20-09-2011 02:27 PM

semoga dengan cara ini Spam jadi ga mudah masuk

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - Taufik V-Room 3 - 20-09-2011 02:35 PM

(20-09-2011 10:33 AM)Clubing Wrote:  Saran Donk Gimana Kalo Diberi Tanda Juga Buat Member Yang Terdaftar Beneran Sama Yang Cuma Terdaftar Di Forum..

Yup saran om clubbing bagus jg tuh om ale... ane setuju BGT!!!

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - ale - 20-09-2011 04:13 PM

(20-09-2011 02:35 PM)Taufik V-Room 3 Wrote:  

Yup saran om clubbing bagus jg tuh om ale... ane setuju BGT!!!

Saran diterima dengan baik tapi ngak ada programmer yang mau ubah forum ini Big Grin agar bisa seperti yang diusulkan.

RE: [PENTING] Untuk Activasi User ID di Forum AXORG Setelah Mendaftar - Eko - 20-09-2011 04:45 PM

Mantabbh Om sarannya...
Saya kasih nilai 6 deh buat sarannya (polling 0 ~ 6) Whistling
Big Grin